fp
FBT
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

8 шт. FBT сплиттер FC/APC Abs коробка с двойным окном 30/70 90/10 80/20 соотношение оптического сплавленного соединителя для FTTH 1310/1550nm Бесплатная в Миассе

1 проверенный продавец из Миасса работающий на маркетплейсе «FBT» предлагает купить 8 шт. FBT сплиттер FC/APC Abs коробка с двойным окном 30/70 90/10 80/20 соотношение оптического сплавленного соединителя для FTTH 1310/1550nm Бесплатная по цене от 3 960 ₽ до 3 960 ₽
Код товара: 1860305
4.4
29 оценок
1 отзыв
67
59 заказов
8 шт. FBT сплиттер FC/APC Abs коробка с двойным окном 30/70 90/10 80/20 соотношение оптического сплавленного соединителя для FTTH 1310/1550nm Бесплатная-0
8 шт. FBT сплиттер FC/APC Abs коробка с двойным окном 30/70 90/10 80/20 соотношение оптического сплавленного соединителя для FTTH 1310/1550nm Бесплатная

Видео

Видео

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Иван В.
5.0
Достоинства
Хороший продукт. Никаких проблем не возникло, все понравилось.
Недостатки
Не выявил ни до, ни после покупки.
Комментарий
На днях наткнулся на рекламу FBT сплиттер fc apc abs коробка с двойным окном 30 70 90 10 80 20 соотношение оптического в интернете. Особо значения этому не придал, мало что-ли брендов откровенно врут или недоговаривают в рекламе? Но потом во время внеочередного похода за покупками увидал Расширение для Яндекс Браузера от FBT. Особо привлекательными были на вариацию сплиттер fc apc abs коробка с двойным окном 30 70 90 10 80 20 соотношение оптического, рекламу которой я смотрел ранее.
Это моя лучшая покупка. Радости полные штаны. Всем рекомендую!
Удобный, красивый и качественный товар. Счаслив, что получилось достать FBT сплиттер fc apc abs коробка с двойным окном 30 70 90 10 80 20 соотношение оптического.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах